Как размножается Смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зарождении больших жизней, чем больше жизней появится на свет тем больше потом угаснет и смерти соответственно станет больше
Гость
она не размножается, а потребляет.
Гость
спорами
Гость
4ерез нашу 4ерезмерную веру в нее.. 4ерез 4елове4еский страх.... кто не боиться смерти - тот живет дольше..
Гость
молча
Гость
вот так рррррррррррррррррррррррррррррррр
Гость
Смертью!! 1
Гость
Убийством Любви...
Гость
Через смерть смертных)
Гость
Через грех смерть вошла в этот мир, через грех она и распространяется, через победу над грехом она упразняется. Грех и смерть неотделимы друг от друга.
Гость
Она не размножается, она разрастается.
Гость
зиготами
Гость
Как хочет: морально, душевно, физически. Через болезни, слова, поступки и тд.