Здравсвуйте!!! Как вы считаете если человек умер можно ли носить его одежду ???Остается ли на одежде энергия смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы не одела. И не потому что я боюсь. Просто я представила, что когда я умру, мою одежду кто-то будет носить. Как-то неприятно.. Я в жизни не поделюсь своей одеждой с подругами и т. п. , считаю, что это слишком интимно. Мне было бы неприятно, если бы мою одежду носили..
Думаю, что остается.
Я ношу баушкин платок, и ничего плохого со мной не случилось. Но когда умерла мама, агент велел выбросить всё бельё, на котором она лежала. Даже подушку и одеяло.
Ну одежду в которой человек умер - не стоит одевать, а остальная одежда не несет никакой отрицательной энергий (если человек хорошим был).
Конечно, можно.
У восточных людей есть традиция, раздавать одежду умершего родственникам или соседям, это та одежда, которую носил усопший живым, а нательное белье и одежду после смерти сжигают, поэтому не может быть смертельной энергии на раздаваемой одежде
сама подумай, одежду покойников несут в церковь для неимущих, если бы было нельзя носить, то врят ли бы это происходило и еще король умер! Да здраствует король )))) это на счет короны мантии итд
Я слышала, что родственникам неблагоприятно эту одежду носить самим. Нужно раздавать. Но почему-не знаю.