Кто был на грани жизни и смерти, и что правда там что то есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один знакомый, бывший на грани, расказывал, что его тянуло куда-то, он точно знал, что там будет вечно хорошо, но в один момент его отбросило обратно и осозание возврата в свое тело было ужасно.
Гость
Сходите проверьте, если так интересно. Но, не советую. Радуйтесь тому, что есть ЗДЕСЬ и сейчас.
Гость
какой смысл это узнавать? ну уж если так интересно то рекомендую посмотреть фильм "Коматозники"