Подскажите как называется мультик который про индийских богов которые летали на космических кораблях и сражались на н

Подскажите как называется мультик который про индийских богов которые летали на космических кораблях и сражались на нОчень интересно что это за мультик про индийских героев эпоса которые сражались на космических кораблях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карлсон, Планета Трёх Капитанов?
Гость
Мультика не видел, но вот тут кое-что об этом: "Для того чтобы понять, о каких кораблях идет речь, нам придется проникнуть в глубь веков. Пятнадцать тысяч лет назад на территории северной Индии и Пакистана существовала Империя Рама. Она была знаменита большими процветающими городами, развалины которых сегодня находят в пустынях Пакистана и в северной и западной Индии. Империя Рама развивалась параллельно с цивилизацией Атлантиды и управлялась «просвещенными королями-священнослужителями» . Семь величественных главных городов империи в древних текстах называются Семью столицами Риши. Индийский эпос рассказывает, что жители этих городов парили в воздухе на летающих машинах «Вимана» . Это были круглые воздушные корабли с отверстиями и куполом. Такими нам представляются летающие тарелки. Они развивали «скорость ветра» , издавали «мелодичные звуки» . Существовало четыре разновидности «Вимана» : одни имели форму тарелки, другие походили на длинные цилиндры (сегодня мы говорим: «сигарообразные воздушные корабли») . «Вимана» упоминаются в древнеиндийских манускриптах настолько часто, что понадобятся тома и тома, чтобы привести все свидетельства". Вот фотка из тех мест:
Гость
Это не мультик а первый смелый документальный фильм колесницы богов http://video.mail.ru/bk/only84/1831/734.html