Когда упадут небеса?
Когда упадут небеса?Я не помню как потеряла тебя... . и как встретила тоже.. . только помню горькую разлуку и боль что не излечишь никогда... . С тех пор я всегда ищу в каждом прохожем счастье но не могу сказать "люблю" мое "люблю" только тебе.. . но я подожду когда упадут небеса и тебя я снова верну с каждой капелькой дождя... .
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда, когда поймешь, что нет смысла их поддерживать...
14 февраля 2013 года
не бойся ничего и жди своего момента рано или поздно упадут, захотят растворится в тебе! а вот захочешь ли ты? вот это вопрос.
А Неединственного Любить слабО? 8-) Привязанности и Ожидания тормозят и убивают, Иллюзии заменяют Реальность, а Надежда заменяет Любовь. Вот! Ну остаётся только надеяться, что Разум победит. Ню-ню, жди свого ПрЫнца! ;-)
Упадут они упадут Но покоя нам не дадут И пока они не упали Мы отправимся в милые дали И посмотрим картины Дали Что понять в одиночку могли...