Как разобрать по членам предложения Сегодня на улице и дома везде было холодно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дома подлежащее на улице подлежащее было сказуемое
Гость
1.По-моему, в предложении пропущено тире перед обобщающим словом: Сегодня на улице и дома - везде было холодно. 2.сегодня - обстоятельство времени, подчёркиваем  так: точка-тире,точка-тире:  _._._ на улице _._._ дома _._._ везде _._._ - обстоятельства места (подч.  _._._) 3. было холодно - составное глагольное сказуемое =======. 4. Схема предложения: [_._._    _._._ и _._._  -  _._._  ===== ].