Как разобрать по морфологическому разбору слово цветы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы - (что?) - существительное. 1. Н.ф - цветы 2. Пост: нариц., неодуш. Непост: мн.число., И.п 3. (Что?) цветы - подлежащее.
Гость
1-часть речи.общее значение 2-морфологические признаки.     начальна форма (в иминительном падиже,единственном лице)     постоянные признаки: а)собственное или нарицательное б)род в)одушевленное или неодушевленное г)склонение    непостоянные признаки: а)падеж б)число 3-синтаксическая роль