Как разобраться в своей карме без экстрасенса?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы находите свою Дхарму.. . Дхарма вскрывает Карму... . Дхарма - Ваше призвание.... следуйте ему.... а Карма не заставит долго ждать....
если у вас есть третий глаз, то вам надо осмотреть себе со стороны, и вы увидете всесами, а если нет и вы обычный обыватель, то просто подумайте что произошло в вашей жизнь, при каких обстоятельствах и вам все станет понятно
Можно прочитать её в Хрониках Акаши.
Через сердце.
Вот этим себе голову не нужно забивать.. . Разбирайтесь в предстоящих намерениях..
Не иди на поводу Инволюции, где пятиться раком - повседневное занятие. См. сказку Дж. Родари "ПРО РАКА" + песню от Тату - "ЛЮДИ-ИНВАЛИДЫ". Кто любит жить в "КАРМЕ"/КОРМЕ корабля-общества, тот рано или поздно попадёт под винт и над головой перед смертью не только тела, но и души (душа не бессмертна, если она движется вспять, противореча законам Эволюции Разума) БУДУТ КРИЧАТЬ ВОРОНЫ: "кар.. кар"!!! Ворон - птица вещая и у римлянам связана с лат. словом "КРАС" - "ЗАВТРА". Знайте, что человек сам себе и жнец, и кузнец своей судьбы/КАРмы. И пока мы дружим с инволюцией/ИНВАЛидностью от САТурна=Кроноса - бога ушедшего Времени в облике инвалида и очень редко с эволюцией, то нам и ЭКСТРАсенс будет не в силах помочь. Только своим трудом и тягой к + развитию можно ослабить, окончательно порвать связи с кармой. Другого ПУТИ НЕТ!! ! А всё остальное - уловки МАЙИ - иллюзии.
А зачем вам это?? ? Не занимайтесь всякой ерундой.
Перестать в неё верить.
Спрашивайте свой Высший Манас