Как разобрать синтаксически правильно Это предложение???

Как разобрать синтаксически правильно Это предложение???Вот оно::: И тут тоже запустение и старость; прошлогодняя листва печально шелестела под ногами, и в сумерках между деревьями прятались тени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложное предложение с бессоюзной и сочинительной связью (смешенной): 1-е и 2-е -бессоюзная связь, 2-е и 3-е-сочинительная. 1.Запустение и старость-подлежащие, тут -скаазуемое, тоже -обстаятельство 2.Листва шелестела-грамматич. основа, прошлогодняя-определение, (как? ) печально и ( где? ) под ногами--обстоятельства. 3.Тени прятались-грамматическая основа, (где? ) между деревьями, в сумерках--обстоятельства места.