Как разобрать слова как части речи?Отрицательной,охотнику,большое

Как разобрать слова как части речи? Отрицательной,охотнику,большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательной и большое - прилагательное Охотнику - существительное
Гость
Часть речи: прилагательное  Начальная форма: отрицательный Признаки: единственное число, женский род, качественное прилагательное, родительный падеж Часть речи: существительное  Начальная форма: охотник Признаки: дательный падеж, единственное число, мужской род, одушевленное Начальная форма: большой Часть речи: прилагательное  Признаки: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, средний род