Как разобрать слово аромат морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аромат корень окончание нулевое основа аромат а приставки и суффикса нет
Гость
1) Орфографическая запись слова: аромат 2) Ударение в слове: аром`ат транскрипция слова аромат : [арам`ат] Характеристика всех звуков:  а [а] - гласный, безударный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [а] - гласный, безударный м [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [`а] - гласный, ударный т [т] - согласный, твердый, глухой, парный 6 букв, 6 звук аромат- (что?)- сущ, нач. форма - аромат, не одуш., м.р. ед. ч. 1 скл. нарицательное