Как разобрать слово ясные дни морфологически

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясные - имя прилаг., начальная форма  - "ясный"; качественное, употреблено в полной форме, множ.числе, именит.падеже; в словосочетании является согласованным определением, способ подчинения существительному "дни" - согласование.
Гость
Начальная форма: ДЕНЬ Часть речи: существительное Грамматика: именительный падеж, множественное число, мужской род, неодушевленное Формы: день, дня, дню, днём, дне, дни, дней, дням, днями, днях   Начальная форма: ЯСНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, качественное прилагательное, множественное число, неодушевленное, одушевленное Формы: ясный, ясного, ясному, ясным, ясном, ясная, ясной, ясную, ясною, ясное, ясные, ясных, ясными, ясен, ясна, ясно, ясны, яснее, ясней, пояснее, поясней, яснейший, яснейшего, яснейшему, яснейшим, яснейшем, яснейшая, яснейшей, яснейшую, яснейшею, яснейшее, яснейшие, яснейших, яснейшими.