Как разодрать предложения по членам предложения. Роса блестит на крапиве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роса подлеж  блестит сказ и все
Гость
Росса (на верху пишешь сущ,подчёркиваешь внизу одной чертой)  блестит(на верху пишешь гл."глагол",подчёркиваешь двумя чертами)  на(на верху пишешь пред "предлог"и подчёркиваешь так _ _) крапиве.(на верху пишешь сущ,и подчёркиваешь также "_ _ _ _ " делов то