Как развить силу воли если нету силы воли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала нужно развить силу мысли, а потом воля и сама припрётца)))
Гость
записаться на бокс там прокачаешь её
Гость
Сила воли это производная Вашего Я, чем больше оно и находится в согласии со всем остальным, тем больше сила воли. Икать нужно именно там
Гость
у СЛАВЯН сила воли в крови
Гость
Ставить себе цели или задачи, которые связаны с другими людьми (желательно авторитетными) и которые выполнять вам не хочется. Невыполнение поставленной задачи будет грозить неприятностями или разрывом отношений с этими людьми. Чтобы не допустить этого, вы выполните поставленную себе задачу.
Гость
Есть много способов получить Силу Воли: 1) Путем тренировок - ХОЧУ ОЧень- но не сделаю; 2) Попросить у БОГа; 3) Понять - что Желаемый "Объект"(Девушка, Алкоголь, Наркотик, Курение и т. д. ) - просто Тебе во вред и не твоё....
Гость
Сила есть, воля есть, а силы воли нет!
Гость
Желанием и упорством.