Как развит телепатию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развить острую наблюдательность сначала. КОгда по одному движению брови - понятно, что думает человек.
Гость
Maestro хах слтшком сложно Викуля Baby легче к человеку подойти да напрямую спросить =))
Гость
Телепатии не существует! . Интуиция есть. Интуиция - тренируйте наблюдательность, изучайте природу вещей, физику, химию, математику, тренируйте мозг.
Гость
Нужно иметь врождённые задатки.
Гость
Я так понимаю Вас интерессует наикротчайший способ - это будет так сказать рулетка - наряжение в 1000 вольт может быть достаточно или же удара молнии, чем рискуете думаю понимаете.
Гость
Честно сказать она толька мешает, особенно когда приходит ночь=) и ты читаешь мысли того кто рядом=)
Гость
позавтракайте с кашпировским
Гость
Если у человека нету врождённой способности то никак ...Это дар. И нужно иметь изначально какие нибудь способности что бы было над чем работать ...
Гость
не советую - сдвинешься рассудком
Гость
Хм. А зачем это вам? Читать мысли людей? Их проблемы, их эмоции. А потом и их потребность в вас?
Гость
больше телепайся