Как развить в себе магические способности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магические - не знаю, а экстрасенсорные можно попробовать.. .начните с книги Вебстера Чтение ауры для начинающих и Хьюитт Вильям Тайные возможности вашей психики. Если упражнения получатся, продолжайте дальше. Если нет, просто почитайте эзотерическую литературу.. .ну и займитесь энергопрактиками по Пранаяме или вот сайту http://youryoga.org/ там масса практик и медитаций....
Гость
Магические способности-это постоянная работа над собой, конечно нельзя сказать, что дано всем, не все ведь математики. Начните с энергетики
Гость
Светлана, магические способности - это проклятие. Зачем тебе?
Гость
через вино-водочный магазин
Гость
Для начала дико, изо всех сил напрягитесь, так чтобы только глаза из глазниц не выпали, и посторайтесь увидеть кишащих вокруг Вас ангелов и призраков. Вначале может не получиться, но если Вы будете настойчиво, несколько раз в день, пытаться, то дело пойдёт!
Гость
сверхспособности приходят с очищением ума, с помощью медитации на пустоту и взаимосвязанность всех явлений
Гость
мне кажется если они не даны свыше значит не как
Гость
тренироваться в работе с энергиями, начинать с медитаций
Гость
тренироваться.... замечать вокруг то, на что раньше не обращали внимания, в окружающих предметах, действиях и событиях очень много можно открыть нового...