Как развивалось событие русских войск зимой 177-78 года в русско-турецкой войне? 3. как реагировали крупнейшие европейские державы на успехи русских войск? Каковы были итоги войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы как всегда нагнули турков, а западным державам это не нравилось и в Стамбул вошла Английская эскадра,Англичане направили ноту протеста и грозились обьявить войну