Ответ(ы) на вопрос:
очень просто ....нарисуйте одежду, которая бы показывала свойство огня, свечи, воды, животного... и так далее, придумайте сами.... или напишите сказку в которой бы философия была в главной роли, а врагом у неё были бы эгоизм и лень.... или из подручных средств нарисуйте картину (из кружочков в дыроколе, из скрепочек на рабочем столе из скорлупы от яичка, из спичек и ватных палочек).... попробуйте придумать новые 4 масти для карт и нарисуйте все арты.... придумайте новые названия месяцев в году.... придумайте новую азбуку из 20-30 символов.... и т. д.... придумайте новое задание для себя, так как я придумала их для вас.... развивайтесь на здоровье))))
Посмотрите фильмы, только хорошего содержания.
Читать побольше
Каждый вечер, засыпая, Демон языка включаю. Он выдумывает слово Непонятно, незнакомо. Тяжело запоминать, Если всё не рифмовать. Но пока что он сильнее, В этом деле он умнее, Доставляет радость мне Он на этой на земле.
Клады поискать
В этом хорошо помогает рисование и созерцание гениальных творений художников, также чтение, заставляющее воображение работать - ведь нужно не только прочесть, но и представить себе то, что прочел. Вот поэтому людям с хорошим воображением нравится читать, а тем кому с этим делом ( воображением) не повезло - не нравится)))))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы