Как решается это задание? Рассмотрим вечную ренту с годовым платежом R при ставке процента i. Известна что ее современная величина, т.е. в момент времени 0, равна R/i. Найдите ее величину в произвольный момент t больше 0. При к...

Как решается это задание? Рассмотрим вечную ренту с годовым платежом R при ставке процента i. Известна что ее современная величина, т.е. в момент времени 0, равна R/i. Найдите ее величину в произвольный момент t>0. При каком t эта величина максимальна, минимальна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это? Задача от бога