Как решается такое логариф.неравенство? [latex]log ^{2}_{2} x^{2} -15log_{2}x-4 \leq 0 [/latex]получилось какое-то 4log_2 x - 15 log_2 x -4 но оно не поддается моему пониманию

Как решается такое логариф.неравенство? [latex]log ^{2}_{2} x^{2} -15log_{2}x-4 \leq 0 [/latex] получилось какое-то 4log_2 x - 15 log_2 x -4 но оно не поддается моему пониманию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении------------------------------------------------------