Как решить эту задачу для праздничного украшения зала купили 6 упаковок воздушных шаров по 128 кг каждый после того как часть 2 использовали для изготовления гирлянд осталось 199 шаров сколько шаров использовали для изготовлени...
Как решить эту задачу для праздничного украшения зала купили 6 упаковок воздушных шаров по 128 кг каждый после того как часть 2 использовали для изготовления гирлянд осталось 199 шаров сколько шаров использовали для изготовления гирлянд
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
128х6=768
786-199=569