Как решить (корень из числа 7+корень из числа 6)(корень из числа 7-корень из числа 6)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(корень7+корень6)(корень7-корень6) Это Формула разности квадратов а^2-b^2=(a-b)(a+b)  корень7^2-корень6^2 надеюсь ты знаешь что при квадрате корня, знак корня исчезает   7-6=1 Ответ:1
Гость
применить формулу разности квадратов: (a-b)(a+b) = a^2 - b^2 твой пример: = 7 - 6 = 1