Как решить? Цена за 1 кг 60 руб. Купить нужно 300г. Сколько стоит 300г?

Как решить? Цена за 1 кг 60 руб. Купить нужно 300г. Сколько стоит 300г?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг-------60руб 0,3кг-------? руб решим: 0,3*60=18руб ответ: цена за 300 гр будет 18 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы