Как решить? Цена за 1 кг 60 руб. Купить нужно 300г. Сколько стоит 300г?
Как решить? Цена за 1 кг 60 руб. Купить нужно 300г. Сколько стоит 300г?
Ответ(ы) на вопрос:
1кг-------60руб
0,3кг-------? руб
решим:
0,3*60=18руб
ответ: цена за 300 гр будет 18 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы