Как решить задачу бегемот может съесть за день 60 килограмм травы ослом 300 килограмм сколько тонн травы требуется бегемоту и слону на 10 дней,,,, два велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг другу когда первый прое...

Как решить задачу бегемот может съесть за день 60 килограмм травы ослом 300 килограмм сколько тонн травы требуется бегемоту и слону на 10 дней,,,, два велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг другу когда первый проехал один километр 180 метров второй проехал восемьсот двадцать метров на каком расстоянии сблизились велосипедисты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(60*10)+(300*10)=3600 кг съест слон и бегемот