Как решить задачу Демидова стр 75 номер 5 Гости разделилисьна две команды .Команды мальчиков и девочек В одой команде 6 человек а в другой 9 .Каждый гость придумал к празднику одинаковое количество игр .Команда из 6 человек при...
Как решить задачу Демидова стр 75 номер 5 Гости разделилисьна две команды .Команды мальчиков и девочек В одой команде 6 человек а в другой 9 .Каждый гость придумал к празднику одинаковое количество игр .Команда из 6 человек придумала на 12 игр меньше .Сколько игр могли придумать девочки ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-6=3 12/3=4 игры на каждого Если девочек 6 6*4=24 игры если девочек 9 9*4=36 игр