Как решить задачу если расстояние между двумя пристанями пристанями 90 километров от каждой из них Одновременно навстречу друг другу вышли два теплохода сколько число нам понадобится чтобы встретиться если скорость первого 20 к...

Как решить задачу если расстояние между двумя пристанями пристанями 90 километров от каждой из них Одновременно навстречу друг другу вышли два теплохода сколько число нам понадобится чтобы встретиться если скорость первого 20 километров час а второго 25 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)25+20=45(км/ч)- скорость сближения 2)90 :45=2(часа)-до встречи