Как решить задачу из двух Городов одновременно встречу друг другу выехали два велосипедиста скорость первого велосипедиста равна 25 километров в час скорость второго 30 км час первых списках до встречи 100 км сколько до встречи...

Как решить задачу из двух Городов одновременно встречу друг другу выехали два велосипедиста скорость первого велосипедиста равна 25 километров в час скорость второго 30 км час первых списках до встречи 100 км сколько до встречи приехал второй велосипедист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100:25=4(ч)-время 2)30*4=120(км) до встречи 2-ой велосепедист.