Как решить задачу лето длилось 92 дня из них 42 дня были солнечные ,18 пасмурные,а остальные дни были дождливые.сколько дождливых дней было летом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42+18=60 дней  92-60=32 дня Ответ: 32 дня были дождливыми
Гость
42+18=60                                                                                                                             92-60=32                                                                                                                              ответ:32 было дождливых дней