Как решить задачу маша вырезала из квадратного листа бумаги со стороной 1дм четыре круга радиусом 25мм .Покажи на чертеже как она расположила круги внутри квадрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дм=10 см                                                                                               10*4=40 см все стороны квадрата(периметр)                                             1 см = 10 мм                                                                                             40*10:25=16 кругов