Как решить задачу математике 4 класс у Никиты в разных ящиках лежали такие два треугольника: поработав с одним из них, Никита убирал его в любой ящик, где не было угольника. Какое наименьшее число раз Никита должен доставать по...

Как решить задачу математике 4 класс у Никиты в разных ящиках лежали такие два треугольника: поработав с одним из них, Никита убирал его в любой ящик, где не было угольника. Какое наименьшее число раз Никита должен доставать по одному угольнику, чтобы поменять их местами? Какое наименьшее число ящиков для этого необходимо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 раза, если ящиков три.