Как решить задачу Наиля собрала модель из 10 красных и 5 голубых кубов а Гюльнара из 10 красных и 3 голубых кубов. Сколько всего кубов в каждой модели?Сколько красных кубов и сколько голубых кубов в двух моделях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10+5 = 15 кубов в модели Наили 2) 10+3 = 13 кубов в модели Гюльнары 3) 10+10 =20 красных кубов всего 4) 5+3 =8 голубых кубов всего