Как решить задачу по математике ном. 197? Учебник И.И. Зубарева
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№197 1) Площади всех фигур равны» т.к. их можно разрезать так, чтобы потом получился квадрат (а). Фигуры (б) и (в) равны, т.к. они Совпадают при наложении.
2) Утверждения 1,4-верны. Утверждения 2, 3 - верны.
3)
Гость
отрезки равны тк их можно разрезать так,чтобы потом получился квадрат(а) Фигуры б,в равны так как они совпадают при наложении
2) Утверждения 1,4-верны
Утверждения 2,3 - верны