Как решить задачу по вероятности: Три стрелка, вероятности попадания для которых при одном выстреле в мишень соответственно равны 0,8; 0,7 и 0,6, делают по одному выстрелу. Найти вероятность того, что в мишени окажется ровно тр...

Как решить задачу по вероятности: Три стрелка, вероятности попадания для которых при одном выстреле в мишень соответственно равны 0,8; 0,7 и 0,6, делают по одному выстрелу. Найти вероятность того, что в мишени окажется ровно три пробоины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,8*0,7*0,6=0,336 нужно вероятности попаданий в данной задаче перемножить.