Как решить задачу разными способами: в коробке 12 зеленых и 9 красных кубиков когда из коробки взяли несколько кубиков то в ней осталось 9 зеленых и 7 красных кубиков сколько кубиков взяли из коробки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(12+9)-(9+7)=5 кубиков взяли (9+7)-(12+9)=-5 на 5 кубиков стало меньше (12-9)+(9-7)=5 кубиков взяли
Гость
1)9-7=2(к.)- красных взяли из коробки 2)12-9=3(к.)- зелёных взяли из коробки