Как решить задачу? Срочно...По иллюзии...Урок такой! У слона было 9 печенек, а у пони пропала машина, но... она ехала со скоростью 67098766км\ч. Путин простил обезьяну, но саранча узнала о ребёнке через 3 года.Забрав пальто кот...

Как решить задачу? Срочно...По иллюзии...Урок такой! У слона было 9 печенек, а у пони пропала машина, но... она ехала со скоростью 67098766км\ч. Путин простил обезьяну, но саранча узнала о ребёнке через 3 года.Забрав пальто кот пил чай по черепахе. СРОЧНО!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!! Это не шутка! Плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: довели страну! Никакого порядка!