Как решить задачу У Поля прямоугольной формы одна из сторон равна 30 метрам половина поле засеяно овсом а Другая половина пшеница и рожь рожь пшеница занимает 600 квадратных метров на 1 одну шестую часть всего поля Какой длины ...

Как решить задачу У Поля прямоугольной формы одна из сторон равна 30 метрам половина поле засеяно овсом а Другая половина пшеница и рожь рожь пшеница занимает 600 квадратных метров на 1 одну шестую часть всего поля Какой длины должен быть забор ограждающий все поля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)600:30=20 2)20*1=20