Как решить задачу? Условие:за 2 пакета молока и пачку творога заплатили 90руб.Пачка

Как решить задачу? Условие:за 2 пакета молока и пачку творога заплатили 90руб.Пачкатворога на 6 руб.дороже пакета молока.Какова цена пакета молока и одной пачки творога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы