Как решить задачу?(обязательно расписать по действиям!!!!!!!!) в механическом центре установлено 400 станков.в первый день работало 380 станковБа во второй день работало 350 станков. какой процент станков работал в первый и во ...

Как решить задачу?(обязательно расписать по действиям!!!!!!!!) в механическом центре установлено 400 станков.в первый день работало 380 станковБа во второй день работало 350 станков. какой процент станков работал в первый и во второй день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
380:(400:100)=95 350:(400:100)=87,5