Как решить задание по русскому? Подскажите пожалуйста.                                                 Вот задание: Прочитай текст. Почему Юра радовался? Найди глаголы. Определи их время. Выпиши глаголы в неопределённой форме. ...

Как решить задание по русскому? Подскажите пожалуйста.                                                 Вот задание: Прочитай текст. Почему Юра радовался? Найди глаголы. Определи их время. Выпиши глаголы в неопределённой форме. Поставь их в форму настоящего времени. Запиши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо выписать глаголы из текста и надписать над ними время:настоящее,будущее,прошедшее