Как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб
Как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб
Ответ(ы) на вопрос:
60:20=3 кг картошки купили на 60 руб
60/20=3(кг)- картофеля купили
Ответ: 3 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы