Как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб

Как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:20=3 кг картошки купили на 60 руб
Гость
60/20=3(кг)- картофеля купили Ответ: 3 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы