Как решить проблему с драйверами Catalist? (вн)

Как решить проблему с драйверами Catalist? (вн)решил поставить свежую версию драйверов catalist для vista. удалил старые драйверы с локального диска, перезагрузил систему. включил установку драйверов. все прошло нормально, перезагрузился по требованию системы. и тут возникли проблемы. во первых я не нашел Catalist Control Center. во вторых моей видео карты нет в списке устройств. удалил то что поставил с локального диска и поставил драйверы старого образца которые шли на диске в комплекте с картой, но эффект оказался тем же самым. что мне делать?
ос: Vista 32-bit
карта: ASUS EAH3650 512mb HDMI.

если что то вот моя ася 556632426.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы установить Catalist Control Center, нужно что бы был установлен Microsoft .NET Framework. Если карта слот AGP, то только с сайта производителя карты качай дрова, тоже на такую ставил и не мог понять, а потом на сайт Спфире зашел, а они там с подписью модификация помоему. До переустановки Catalist Control Center был установлен? , просто странно, если стояло почему перестало, все равно пробуй дрова с офсайта производителя карты.