Как решить задачу в Excel??

Как решить задачу в Excel??компания по снабжению электроэнергии взимает плату с клиентов по тарифу:К1 рублей за 1 квт/ч за первые 500 квт/ч;К2 рублей за 1 квт/ч,если потребление свыше 500 квт/ч,но превышает 1000 квт/ч;К3 рублей за 1 квт/ч,если потребление свыше 1000 квт/ч.Услугами компании пользуются 10 клиентов.Подсчитать плату для каждого клиента и суммарную плату.Сколько клиентов потребляют более 1000 квт/ч.Построить график.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как посчитать плату, если у вас нет данных о том, сколько потребляет каждый из 10 клиентов?? ? Вообще-то, при известных данных, это будет выглядеть примерно так - смотрите рисунок. Удачи и успехов!!!
Гость
оу.... знаю как, но долго объяснять пиши в асю 9903777 скажи, что про задачу стучишься