Как резко и быстро извлечь воду из стандартного 100 метр-го бассейна...слив при помощи вытаскивния пробки не предлагать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резко и быстро натолкатьтуда кучу народа ))
Гость
Если возможно найти рядом точку глубже чем дно бассейна хотя бы на несколько сантиметров. Например канализационный колодец. При помощи шланга. Так, как водители "высасывают" из бензобака. По принципу воды в сообщающихся сосудах. Шланг наполняется водой в бассейне. Один его конец остается там. Второй заткнутым тянется к низкой точке, затем раскупоривается. "Резко" может и не будет, но если найдете толстый шланг - "Быстро" получится.
Гость
эх.. не успела... я хотела не айсберг предложить, а кита))
Гость
Выпить!!!!
Гость
если без шуток, то нужна помпа ( мото, электро) , такую можно одолжить в ЖКХ.
Гость
Молитесь. Бог поможет.)
Гость
Памперсами и прокладками его завалить..)))))
Гость
20 кг тротила-равномерно уложить по дну бассейна!
Гость
ведрами)))