Как рождается волшебство? Как можно отличит волшебные сказки от других? ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ. бУДУ БЛАГОДАРНА И ДА Я ДАЮ 20 БАЛЛОВ. ПОМОГИТЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебство придумывают авторы и их фантазия!
Гость
в волшебных сказках присутствует много чудес которых нет в других сказках . их можно легко отличить в волшебных сказках присутствует волшебство феи и тд