Как русифицировать Ad Muncher 4.81 Build 31376

Как русифицировать Ad Muncher 4.81 Build 31376Со всех серверов уже русифицированная версия Ad Muncher 4.81 Build 31376 заражена вирусом (антив - аваст 5) (возможно червь для прошивка Ad Muncher 4.81 Build 31376 но всё равно страшновато) есть ли какой то отдельный, не вшитый русификатор? или хорошая русская версия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету там вируса - это твой тупой антивирус так ищет кряки внутри архивов, а тебе пишет что вирь...