Как русифицировать Ad Muncher 4.81 Build 31376
Как русифицировать Ad Muncher 4.81 Build 31376Со всех серверов уже русифицированная версия Ad Muncher 4.81 Build 31376 заражена вирусом (антив - аваст 5) (возможно червь для прошивка Ad Muncher 4.81 Build 31376 но всё равно страшновато) есть ли какой то отдельный, не вшитый русификатор? или хорошая русская версия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету там вируса - это твой тупой антивирус так ищет кряки внутри архивов, а тебе пишет что вирь...