Как с помощью биос удолять рабочий стол и виндоус э меньше br больше
Как с помощью биос удолять рабочий стол и виндоус э
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это что за набор бессвязных слов в вопросе? Не понятно.
Гость
Выкини жеский диск и виндуса не будет и рабочего стола тоже
Гость
С помощью BIOS удалить Windows нельзя! Это делается при помощи загрузочных дисков, например, Winternals Tools.
Гость
ни как в биос такой опции нет !
Гость
магнит к винту приклей на час
Гость
Никак. BIOS - небольшая программа, находящаяся в ПЗУ и отвечающая за самые базовые функции интерфейса и настройки оборудования, на котором она установлена. Если же тебе надо удалить рабочий стол и Widows - отформатировать жёсткий диск или раздел - тебе надо лишь вставить диск с устанавливаемой ОС в привод, далее будет предложено отформатировать жёсткий диск - выбираешь то что тебе нужно.
Гость
а зачем? тебе биос? -------флуд
Гость
Ни как.
Гость
чччччёёёё????Это как ??
Гость
Никак.
Гость
форматнуть диск