Как с телефона скидывать фото на комп??? Nokia n70

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я знаю, у этой модели есть USB порт, а следоватеельно и шнур, с помощью которого можно подключится к USB компьютера. Система сама определит подключаемое устройство и покажет его, как диск G или другой буквой. После того, как устройство обнаружится в папке "мой компьютер", копируйте, что душе угодно.:))
Гость
1 - блютуф, телефоном перекинуть компом принять 2 - картридер 3 - шнур в телефон другой конец в комп, скачать и установить программу нокиа ПС суит последней версии, без неё никак так как телефон такой серии не определяется в винде как съемный диск
Гость
Через установочный диск к телефону. Ставишь программу и через кабель подключаешь телефон. Не знаю как там на Нокиа, а у меня на Моторолле все есть в комплекте. Даже если и нет, можно все купить по отдельности.
Гость
Вставь карту памяти в адаптер, а его в комп.