Как установить блютуз на комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идете в магазин, покупаете адаптер. Приходите домой, вскрываете упаковку адаптера, устанавливаете с прилагаемого диска софт и вставляете (по запросу инсталлятора) сам "брелок" в свободный USB порт. Достаточно подробно?
Гость
Покупаете сам блютуз вставляете его потом куда-нибудь сзади в комп в USB гнездо. Потом надо установить программу на комп которая была в коробочке от блютуза. И всё , мона пользоваться))))
Гость
Адаптер нужен, стоит копейки
Гость
Покупаешь блютуз, вставляешь в комп, устанавливаешь и все.
Гость
купи в магазине такую хрень она выглидит типа флешки берёшь и вставляешь в комп и радуйся! стоит 100-200 грн. 400-600 рублей
Гость
диск с драйвером должен быть