Как с утра ходить по дому когда все спят - чтоб шагов не было слышно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро:)) ) Вот не люблю так вот крадучись...:)) ) Ходить надо всегда бодро и с песней, чтоб никого не пугать и не натыкаться друг на друга у туалета:)))
Гость
Как Ниндзя! Бочком и быстро ножками перебираем! Получается Летящая Походка!))
Гость
На цыпочках.
Гость
кто ж их услышит, когда все спят
Гость
одевай подкрадухи)
Гость
....у мну лестница скрипит, ёшкин кот.... деревянная... . ....а летать не умею.... приходится дальше спать!...))))))))))))))))))))))
Гость
в мягких тапочках и на носочках
Гость
В мягких носках, как кошка. Точно никто не услышит.
Гость
Спокойно ходить... не спеша... тогда не разбудишь...
Гость
в пушистых папочках
Гость
Я хожу в носках без тапок, поэтому не слышно.