Как с вами нужно обращаться: намёками или лучше прямо в лоб???)))
Ответ(ы) на вопрос:
ненавижу намеки, когда они начинают меня раздражать то я сама в лоб говорить начинаю, но если подумать то иногда не хочется затрагивать болезненные темы и лучше ходить вокруг до окола ))
Прямыми, развернутыми, понятными намеками....)))
и в лоб, и полбу
Если я женщина - намеками. Если мужчина - напрямую.
Предпочтительнее второй вариант
....проверочки, намёкивания, экивоки, околичности, ..и всё это - прямо в лоб. Поскольку Он был - воином, и всякие околичности и словоблудие претили его прямой натуре. ..
в лоб?)) так это же больно (
Намёками да по лбу ...)))))))
Честно и прямо.
прямо в лоб
Зависит от ситуации.